«Сан-Лоренцо» – «Ланус»: какой получится игра?

Сан-Лоренцо – Ланус. Прогноз на Кубок Либертадорес (14.09.2017)

В первом четвертьфинальном матче Копа Либертадорес сойдутся де аргентинские команды. «Сан-Лоренцо» сыграет с «Ланусом», который в прошлом чемпионате занял соседнее место в турнирной таблице. Чего ожидать от этого матча? Смогут ли «святые» обеспечить себе хороший задел перед ответной встречей? Наш прогноз.

 «Сан-Лоренцо»

«Сан-Лоренцо» подходит к четвертьфиналу Копа Либертадорес с трехматчевой безвыигрышной серией. Победив по пенальти «Эмелек» в 1/8 финала, «вороны» сосредоточились на Кубке Аргентины, в котором сумели пройти только первый раунд. Однако уже в 1/16 финала «Сан-Лоренцо» вылетел от «Депортиво Мороны» - 0:1. После этого подопечные Матиаса Ламменса еще дважды сыграли вничью в чемпионате: 1:1 с «Расингом» и 0:0 с «Росарио Сентралем».

«Ланус»

«Ланус» в последних играх выступил и того хуже. «Гранатовые» проиграли в Копа Америка «Унион Санта-Фе» - 1:2, после чего дважды потерпели фиаско в чемпионате. В Суперлиге обидчиками «Лануса» были «Таллерес Кордоба» - 2:5 и «Бока Хуниорс» - 0:1. При этом стоит отметить, что в Копе Либертадорес «Ланус» за весь сезон проиграл только самый первый поединок «Насьоналю» - 0:1. После этого «гранатовые» в данном турнире добыли пять побед и дважды сыграли вничью.

Статистика и личные встречи

В десяти из одиннадцати предыдущих матчей «Сан-Лоренцо» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

В поединке с «Бока Хуниорс» «Ланус» впервые за 16 матчей не сумел забить.

В последнее время в очных встречах «Лануса» и «Сан-Лоренцо» чаще выигрывали первые. Также почти все эти встречи характеризировались пробитием «ТБ 3,5».

Прогноз

Оба клуба к предстоящему матчу подходят не в лучшей форме, но и выстрелить они могут в любой момент. Поскольку в шести из семи последних очных поединков «Ланус» и «Сан-Лоренцо» играли в очень результативный футбол, здесь можно поставить на «тотал больше 2» за 1.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Лоренцо — 2,25
Ничья — 3,12
Ланус — 3,86

Ещё прогнозы