«Сибирь» - «Витязь»: дубль два?

Сибирь - Витязь. Прогноз на КХЛ (13.09.2017)

Неделю назад команды уже сыграли в Подольске, где победу праздновала «Сибирь». Есть ли шансы у «Витязя» на реванш в Новосибирске? – читайте прогноз хоккейных экспертов.

«Сибирь»

Первый отрезок регулярного чемпионата «Сибирь» проводит довольно ровно и в свою силу. Сейчас  «снеговики» расположились на седьмом месте Восточной конференции, имея в своем активе 13 набранных очков. Причем львиная доля из них пришлась на домашние матчи, в гостях удалось обыграть как раз только «Витязь». В последнем туре сибиряки играли дома против «Авангарда», в основное время удержали ничью 1:1, но в овертайме продержались только две с половиной минуты.

«Витязь»

Команда Валерия Белова выглядит очень тяжело. Если на старте чемпионата с горем пополам, но очки набирались, то сейчас «витязи» впали в ступор. Дома из пяти матчей удалось выиграть только у «Авангарда» (6:2), но даже эта красивая победа не перекрывает поражения от «Югры», «Барыса», «Салавата» и «Сибири» с общим счетом 6:14. Сейчас ниже подольцев на Западе только Минск и Рига.

Статистика и личные встречи

Оборона «Витязя» пропустила уже 27 шайб, четвертый показатель снизу во всей КХЛ.

Разница шайб у «Сибири»  составляет 14:14 (3,5 в среднем).

Дома сибиряки за всю историю проиграли «Витязю» лишь один раз

Прогноз

«Витязь» смотрится очень бледно, и пока неясно, как Белов собирается менять игру своих подопечных. «Сибирь» не сказать, что блещет, но команда берет свое мотивацией и отличным настроем, особенно заметно это в домашних играх. Считаем, что и с подольцами команда Павла Зубова сможет показать свой лучший хоккей и как минимум не проиграет, ну а сам матч, следуя из тенденций команд, скорее всего результативным не станет. Наш выбор – «Сибирь» не проиграет + тотал меньше 5,5 шайб за 1,95 в Лиге Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Сибирь— 2,10

Ничья —3,98

Витязь— 3,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня