«Сокол» – «Челмет»: начнет ли «Сокол» радовать своих поклонников?

Сокол – Челмет. Прогноз на ВХЛ 13 сентября

Старт сезона для «Сокола» не задался. Команда имеет всего лишь одно набранное очко после двух домашних матчей. «Челмет» в хорошем настроении приехал в Красноярск, где будет пытаться сделать максимум, чтобы взять три очка. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Сокол»

«Сокол» пока только разочаровывает, хотя надежды полагались на то, что команда будет бороться за победу в регулярном сезоне ВХЛ. В первом матче подопечные Титова уступили со счетом 1-3 «Южному Уралу», но, а во втором поединке проиграли «Горняк Учалы» 3-4 в овертайме. В команде играет Александр Семин, но даже это не помогает радовать своих поклонников победами. Не хватает надежности в обороне и качественного перехода из обороны в атаку подопечным Титова.

«Челмет»

В этом сезоне команду из Челябинска готовит Михаил Смельницкий - известный в прошлом игрок «Трактора». В составе команды много молодых хоккеистов, но сыгранность, нацеленность на ворота и спортивная наглость - все это выделяет «Челмет» среди общей массы команд ВХЛ. На старте сезона удалось порадовать своих поклонников и победить «Спутник» со счетом 3-1.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались три раза. По одной победе на счету каждой команды, и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался «Сокол», будет весьма непросто команде добыть три очка, так как нужно изобретательно сыграть в атаке и не отсиживаться в обороне. «Челмет» в гостях будет действовать с оглядкой на оборону. Наша ставка – победа Сокола за коэффициент 1,65 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Сокол – 1,65
Ничья – 4,45
Челмет  – 4,55                                                            

Сделать ставку в БК Фонбет

1.651XBETП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы