«Торос» – «Дизель»: кто добудет первые очки в новом сезоне?

Торос – Дизель. Прогноз на ВХЛ 13 сентября

Оба коллектива не впечатляют на старте сезона. Небольшим оправданием для «Дизеля» является то, что команда играет в гостях, но качество игры оставляет желать лучшего. «Торос» сделает все, чтобы реабилитироваться за поражение от «Молот-Прикамье» со счетом 2-4. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Торос»  

В этом сезоне у «Тороса» стоит исключительно одна цель - бороться за победу в ВХЛ. Сделать это будет весьма непросто, так как в команде пока далеко не все идеально, и необходимо действовать значительно увереннее. Подопечные Аркадия Андреева в первом туре проиграли со счетом 2-4 и теперь нужно реабилитироваться перед своими поклонниками. Соперник для этого подходящий.

«Дизель»

С приходом Михаила Сидоренко на пост главного тренера «Дизеля» в команде многое изменилось. Появилась осмысленность в действиях на льду. Вроде бы неплохо команда из Пензы провела предсезонку, но на старте сезона уже потерпела два поражения от «Ижстали» 1-2 и от «Нефтяника» 1-4. Есть проблемы с созиданием, да и в игре в меньшинстве команда пока не справляется со своими задачами.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались трижды. Две победы на счету «Тороса», и один раз побеждал «Дизель».

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не старались обе команды, вряд ли им удастся качественно сыграть в атаке, так как «Дизель» будет сушить игру, по-другому команда в гостях не играет. «Торос» понимает, что первым нельзя пропускать, поэтому нас ждет закрытый хоккей. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 2,17 в БК Winline.

Коэффициенты БКWinline:            
Торос – 1,65
Ничья – 4,35
Челмет – 4,45

Cделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня