«Тоттенхэм» – «Боруссия» Д: будет ли игра результативной?

Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Лигу Чемпионов (13.09.2017)

В этом поединке встретятся два основных претендента на путевку в плей-офф в квартете H. «Тоттенхэм» и «Боруссия» еще не так давно играли друг против друга в Лиге Европы, и тогда в обоих матчах верх взяла немецкая команда. Чего же ожидать от новой встречи этих соперников? Ответы ищем в прогнозе от vseprosport.

 «Тоттенхэм»

У «Тоттенхэма» вначале этого сезона наблюдается некоторая проблема с домашними матчами. После переезда на «Уэмбли» «шпоры» не выиграли ни одной домашней игры, хотя на выезде разобрались с «Ньюкаслом» - 2:0 и разгромили «Эвертон» - 3:0. Видимо, пока что на самом престижном стадионе Англии подопечные Маурисио Почеттино чувствуют себя неуютно. «Тоттенхэм» в этом сезоне проиграл здесь «Челси» - 1:2 и сыграл вничью с «Бернли» - 1:1.

«Боруссия»

У «Боруссии» в межсезонье произошли перестановки на тренерском мостике, а также несколько видоизменился состав. «Шмели» потеряли Усмана Дембеле, но при этом сумели сохранить Пьер-Эмерика Обомеянга. Пока что в новом составе дортмундский клуб играет неплохо. «Шмели» только по пенальти проиграли в Суперкубке Германии «Баварии», а в первых турах набрали семь очков, не пропустив при этом ни одного мяча. «Боруссия» разгромила на выезде «Вольфсбург» - 3:0, победила «Герту» - 2:0 и сыграла вничью с «Фрайбургом» - 0:0.

Статистика и личные встречи

«Тоттенхэм» забил во всех пяти предыдущих поединках.

«Боруссия» не пропускает уже четыре игры подряд.

Два единственных матча рассматриваемых команд состоялись в 1/8 Лиги Европы 2015/2016. В обоих поединках победа досталась «Боруссии» - 2:1 в Лондоне и 3:0 в Дортмунде.

Прогноз

«Боруссия» в последних матчах показывает удивительно хорошую игру в защите, однако она не проверялась на прочность такой командой, как «Тоттенхэм». Учитывая также не самую лучшую игру «шпор» на «Уэмбли», нас, скорее всего, ожидает достаточно результативный матч, в котором можно поставить на «тотал больше 2,5» за 1.73 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Тоттенхэм — 2,35
Ничья — 3,51
Боруссия Д — 3,04

1.73LeonТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня