«Урава» - «Кавасаки»: отыграются ли «ред даймондс»?

Урава - Кавасаки. Прогноз на Лигу Чемпионов Азии (13.09.2017)

Последними путевку в полуфинал азиатской Лиги Чемпионов разыграют два представителя Джей-Лиги. В первом матче «Урава» проиграла на выезде, но определенные шансы сохранила. Удастся ли дома одолеть «Кавасаки»? – прогноз наших экспертов.

«Урава»

«Красные бриллианты» в этом сезоне далеки от стабильности и за девять туров до окончания чемпионата идут пока на восьмом месте, что для второй команды прошлого сезона несомненный регресс. Отставание от тройки лидеров уже сейчас составляет 10 очков, так что в следующем году в ЛЧ «Ураву» мы вряд ли увидим. В 1/8 финала команда смогла разобраться с корейским «Чеджу», выиграв в дополнительное время домашний матч 3:0 после проигрыша 0:2 на выезде.

«Кавасаки»

Неважно стартовав, «Фронтале» постепенно набрал ход и сейчас включился в борьбу за призовые места. До лидирующей «Касимы» сейчас шесть очков, ниже  в двух баллах идут «Касива», «Сересо» и «Йокогама». Так что битва за призы будет серьезной. В ЛЧ «Кавасаки» в плей-офф сыграл с тайским «Муангтонг», выиграв оба матча с общим счетом 7:2.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне команды сыграли два матча, оба выиграл «Фронтале» на своем поле – 4:1 в чемпионате, 3:1 – в Лиге Чемпионов.

Прогноз

Конечно, отыграть два мяча «Ураве» будет непросто, форма команда сейчас не слишком впечатляет, но все же пробовать можно, дома «редс» смотрятся неплохо. Но  и «Кавасаки» очень хорош, забивает «фронтале» регулярно, так что в открытом футболе посоревноваться сможет. Считаем, что, как и в четырех последних очных матчах, команды покажут зрелищный футбол. Ставка тотал больше 2,5 мячей за 1,60 в БК 1хСтавка видится очень надежной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Урава— 2,32

Ничья — 3,60

Кавасаки— 3,13

Ещё прогнозы