«Вестманнаэйяр» – «Гриндавик»: кто одержит победу?

Вестманнаэйяр – Гриндавик. Прогноз на футбол (14.09.2017)

Команды с совершенно равных частей таблицы. Что важнее: попасть в еврокубки или не вылететь из лиги? Это Вы узнаете из нашего прогноза.

«Вестманнаэйяр»

Еще в конце прошлого века можно было смело называть эту команду грандом исландского футбола, но сейчас всё очень сильно изменилось. Результаты команды серьезно ухудшились, а многократная смена тренеров исправить это не смогла. Сейчас команда находится в зоне вылета, но не далеко от спасительного десятого места. Не важно где играть: дома или в гостях.

«Гриндавик»

Одна из самых старых команд в Исландии, но даже в те времена значимых результатов не было. В прошлом году клубу удалось завоевать повышение в классе, а сейчас они уже выполнили задачу руководства - остались в премьер-лиге. Видно, что это чисто домашняя команда, поскольку её результаты на выезде довольно удручающие.

Статистика и личные встречи

«Вестманнаэйяр» не сыграл вничью ни разу за последние четыре матча.
 
«Гриндавик» проиграл шесть из восьми последних встреч.
 
Личные встречи этих команд часто становятся результативными.

Прогноз

Всем поклонникам исландского футбол очевидно, что «Гриндавик» в гостях играет совершенно ужасно. Мы могли заметить то, что дома клуб отбирает очки практически у всех, но на выезде терпит одно поражение за другим. Также встречи «Гриндавика» в гостях очень нерезультативны. Думаем, что хозяева, мотивированные на сохранение прописки, одержат сегодня победу и не пропустят. Наш прогноз – тотал меньше(3) за 1,74 в БК 1хСтавка. Ещё рекомендуем сделать ставку на победу хозяев за 2,03

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вестманнаэйяр — 2,03
Ничья - 3,82
Гриндавик — 3,66

1.741хСтавкаТМ(3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня