«Аталанта» - «Эвертон»: покрываем одной ставкой два исхода.

Аталанта – Эвертон. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

Всем известно прохладное отношение итальянцев и англичан к Лиге Европы/Кубку УЕФА. Хотя примеры «Челси» и МЮ говорят об обратном. Как пройдет личная встреча представителей футбольных супердержав? – знакомимся с прогнозом наших специалистов.

«Аталанта»

На нашей памяти «бергамаски» не забирались так высоко в турнирной таблице Серии А. В прошлом сезоне «Аталанта» финишировала четвертой и завоевала право участвовать в групповом турнире ЛЕ. Позади остались «Лацио», «Фиорентина» и оба миланских клуба.

«Эвертон»

Шестой «Манчестер Юнайтед» уступил «Эвертону» свое место в Лиге Европы. В прошлом сезоне «ириски» зависли между шестым и восьмым местами. Отставание от «красных дьяволов» - 8 очков, а отрыв от «святых» - 15.

Статистика и личные встречи

В прошлом туре Серии А «Аталанта» одержала первую победу в сезоне. «Эвертон» проиграл два последних матча АПЛ.

Об участии «Аталанты» в еврокубках история умалчивает. По сравнению с «бергамасками» у «Эвертона» богатейший европейский послужной список. Только в ЛЕ/КУЕФА сыграно 46 матчей, из них 13 завершились поражениями.

Прогноз

Неудачи «Эвертона» в АПЛ вполне объяснимы. «Ириски» проиграли более маститым соперникам. А перед этим отобрали очки у «горожан». Удивительно, что в этой встрече букмекеры не считают англичан фаворитами. Достаточно сравнить составы и станет ясно, что гости не проиграют. Поставить на Х2 можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.63.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аталанта – 2.37
Ничья – 3.34
Эвертон – 3.38

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня