«Аустрия» - «Милан»: чем обернется поездка в Австрию?

Аустрия - Милан. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

На первый матч Лиги Европы «Милан» едет явно не в лучшем расположении духа, крупно проиграв в Серии А. Отыграются ли россонери на «Аустрии»? – наш прогноз на матч.

«Аустрия»

В прошлом сезоне «Аустрия» закрепиться в Лиге Европы не смогла, заняла последнее место, но выдала ряд неплохих матчей. Например, с «Ромой» было 3:3 в гостях и 2:4 дома, но в итоге все же последнее место. В этот раз в квалификации «фиалки» преодолели два барьера в лице АЕЛа (0:0 дома и 2:1 в гостях) и «Осиека» (2:1 в гостях, 0:1 дома). В своей Бундеслиге команда идет пока четвертой - 11 очков после восьми матчей (3-2-2) и разница мячей 14:12.

 «Милан»

Миланцы возвращаются в еврокубки после длительной паузы. «Россонери» уже прошли квалификационные раунды с «Университатей» (1:0 гости, 2:0 дом) и «Шкендией» (6:0 дома, 1:0 в гостях). Старт в Серии А у команды Винченцо Монтеллы получился ударным – две победы над «Кротоне» (3:0) и «Кальяри» (2:1), но в последнем туре россонери провалились в Риме, проиграв «Лацио» (1:4).

Статистика и личные встречи

Средняя результативность игр «Аустрии» в прошлой Лиге Европы составила 4,2 мяча, сейчас в чемпионате – 3,25

«Милан» забивал в каждом официальном матче сезона.

До этого сезона команды не играли

Прогноз

Нам не слишком верится, что «Аустрия» будет играть с «Миланом» в оборонительный футбол. Если вспомнить прошлый сезон, то австрийцы не очень-то боялись «Ромы», бросаясь на «волков» и забив им пять мячей. Да и сейчас команда играет прежде всего в атаку, проиграли « Осиеку» 0:1 – было больше 20 ударов по воротам и масса моментов. Конечно «Милан» намного мощнее и звезднее, но и он неидеален, что и доказали «Лацио» с «Кальяри», пробить Доннаруму вполне можно. Да и совсем не факт, что в гостевых играх группы Монтелла будет ставить всю основу. Наш выбор – обе забьют за 1,84 в БК Leon, ждем от австрийцев продолжения голевого пиршества.

Коэффициенты БК Leon:

Аустрия  - 6,32

Ничья — 4,32

Милан— 1,51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня