«Црвена Звезда» – БАТЭ: какую сделать ставку?

Црвена Звезда – БАТЭ. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

В этом поединке «Црвена Звезда» попробует порадовать болельщиков отличным стартом в групповом турнире Лиги Европы. Здесь сербский коллектив сыграет впервые с момента переименования турнира. Чего же ожидать от поединка «красно-белых» с БАТЭ? Детальнее - в нашем прогнозе.

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» до группового турнира ЛЕ проделала путь с самого первого квалификационного раунда турнира. Сербы сначала разобрались с мальтийской «Флорианой» - 3:0, 3:3, потом прошли казахский «Иртиш» - 1:1 и 2:0, в обоих матчах победили «Спарту» - 2:0 и 1:0, а после этого за счет большего количества голов в гостях одолели «Краснодар» - 2:3, 2:1. При этом в Чемпионате Сербии «Црвена Звезда» сейчас занимает первую строчку, выиграв шесть из первых семи матчей и пропустив только один гол.

БАТЭ

Игра БАТЭ далека от образца нескольколетней давности, но до группового турнира ЛЕ белорусский чемпион в этот раз сумел добраться. Подопечные Александра Ермаковича в Лиге Чемпионов прошли сначала армянский «Алашкерт» - 1:1, 3:1, но потом вылетели от «Славии» - 0:1, 2:1, в итоге угодив в плей-офф ЛЕ на «Алексадрию». Украинцев белорусский клуб тоже одолел за счет выездной победы, как и армян – 1:1, 2:1. Отметим, что в родном чемпионате БАТЭ сейчас идет третьим за девять туров до финиша.

Статистика и личные встречи

«Црвена Звезда» в 15 официальных матчах этого сезона проиграла только «Краснодару».

БАТЭ победил в шести из восьми последних официальных матчей на выезде.

БАТЭ и «Црвена Звезда» друг против друга еще не играли.

Прогноз

Судя по результатам в квалификации и игре «Црвены Звезды» в чемпионате, она сейчас набрала потрясающий ход. Учитывая, что БАТЭ даже в родном первенстве испытывает проблемы, ставим здесь на победу хозяев с форой (-1) за 2.30 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Црвена Звезда — 1,70
Ничья — 3,70
БАТЭ — 5,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня