«Динамо» Киев – «Шкендербеу»: какой прогноз на матч?

Динамо Киев – Шкендербеу. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

Добившись крупной победы в домашнем матче с «Александрией», «Динамо» теперь попробует с такой же легкостью разобраться с албанским «Шкендербеу», только второй раз в истории принимающим участие в групповом этапе Лиги Европы. Какие прогнозы экспертов, на что поставить в этом матче?

 «Динамо»

За исключением некоторых провалов, «Динамо» с начала сезона находится в хорошей форме. Киевляне забивают больше всех в Украинской Премьер-лиге и при этом обладают самой мощной защитой. Команда Хацкевича в чемпионате за семь матчей пропустила только два гола. К поединку со «Шкендербеу» «Динамо» подходит с четырехматчевой выигрышной серией, включающей разгром в товарищеском поединке брестского «Динамо» - 7:0. Также киевляне обыграли в этот период «Сталь» - 4:1, «Маритиму» - 3:1 и «Александрию» - 3:0.

«Шкендербеу»

«Шкендербеу» к групповому этапу Лиги Европы пробивался с самого первого раунда квалификации. «Снежные волки» по дороге убрали андоррскую «Сант-Жулию» - 1:0, 5:0, казахстанский «Кайрат» - 1:1, 2:0, чешскую «Младу Болеслав» - 2:1, 1:2 (4:2 по пенальти), а также загребское «Динамо», которое албанцы прошли за счет гола в гостях – 1:1 и 0:0.

Статистика и личные встречи

Победная домашняя серия «Динамо» на данный момент равна восьми поединкам.

«Шкендербеу» проиграл только один из предыдущих десяти матчей.

Это будет первая официальная игра «Динамо» и «Шкендербеу» в истории.

Прогноз

«Динамо» очень мощно играет на своем поле, только в одном из восьми поединков этого сезона выиграв на «Олимпийском» с разницей менее чем в один гол. Тем не менее, ушел Ярмоленко, и чтобы там не говорили, команда потеряла в атаке. «Шкендербеу» к тому же является очень цепкой командой, прежде всего в обороне. С такими командами киевляне всегда играли тяжело. «Динамо», скорее всего, добудет победу, но она вряд ли будет результативной. Наш прогноз - победа киевлян и тотал голов меньше 3.5 за 2.03 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо — 1,14
Ничья — 9,00
Шкендербеу — 31,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня