«Хапоэль» БШ - «Лугано»: какую фору выбрать?

Хапоэль БШ – Лугано. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

«Хапоэль» из Беэр-Шевы уже пообтесался в еврокубковых баталиях. Устоит ли в Израиле швейцарский «Лугано» или с какой форой выиграют хозяева? – подробности в нашем прогнозе.

«Хапоэль» БШ

«Хапоэль» второй год подряд становится сильнейшим клубом Израиля и оставляет за спиной национального гранда – «Маккаби» из Тель-Авива. До уровня группы Лиги Чемпионов клуб из Беэр-Шевы пока не дотягивает. Этим летом путь в самый престижный турнир планеты преградил словенский «Марибор». По дополнительным показателям. На внутренней арене чемпион обзавелся Суперкубком страны. В новом первенстве за три тура успел все: выиграл, проиграл и сыграл вничью.

«Лугано»

«Лугано» стал бронзовым призером швейцарской Суперлиги и спустя много лет вернулся в еврокубки. В новом сезоне команда из италоязычного кантона выступает нестабильно, чередуя все типы исходов. Такие результаты позволяют занимать четвертое место после восьми туров.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Хапоэль» вышел из не самой простой группы, но на первой же стадии плей-офф срезался на «Бешикташе». «Лугано» не было в КУЕФА/ЛЕ более 15 лет.

Прогноз

«Хапоэль» и «Лугано» - друг для друга темные лошадки. Букмекеры считают более опытных израильтян фаворитами матча. На их победу предлагается достаточно скромный коэффициент. Ожидаем, что фактор собственного поля и поддержка трибун позволят «Хапоэлю» не просто выиграть, а сделать это с запасом. Ставим в БК Пари-Матч на Ф1(-1) с коэффициентом 2.00.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Хапоэль БШ – 1.59
Ничья – 3.90
Лугано – 5.90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня