«Хорхе Вильстерманн» – «Ривер Плейт»: кто выиграет матч?

Хорхе Вильстерманн – Ривер Плейт. Прогноз на Кубок Либертадорес (15.09.2017)

В заключительном четвертьфинальном поединке Кубка Либертадорес «Хорхе Вильстерманн» будет принимать «Ривер Плейт». Букмекерские конторы рассматривают шансы на успех команд примерно равными. Какой получиться первая игра противостояния? Наш прогноз.

«Хорхе Вильстерманн»

Выход «Хорхе Вильстерманн» в четвертьфинал Кубка Либертадорес уже является большим достижением для боливийской команды. Ранее «авиаторы» дважды участвовали в престижном клубном турнире Южной Америки, но оба раза намного раньше сходили с турнирной дистанции. Мало того, выиграли всего один матч. В нынешнем же сезоне «Хорхе Вильстерманн» так высоко взобрался, прежде всего, благодаря удачной игре на родной арене, где команда выиграла абсолютно все поединки.

«Ривер Плейт»

«Ривер Плейт» - бывалый участник Кубка Либертадорес, который не раз становился его обладателем. Удачно выступает команда и в нынешнем розыгрыше трофея. С учетом группового этапа аргентинцы выиграли в шести из восьми поединков, уступив лишь однажды. Причем единственное поражение «Ривел Плейт» потерпел дома от «Идепендьенте» в заключительном, уже ничего не решающем, туре группового этапа.

Статистика и личные встречи

«Хорхе Вильстерманн» не проигрывает уже в девяти официальных матчах подряд.

«Ривер Плейт» не знает горечи поражений шесть матчей кряду.

«Ривер Плейт» выиграл в 12 из 14 последних гостевых встреч.

Прогноз

То, что играть на высокогорье в Боливии будет непросто, однозначно является плюсом для хозяев. Тем не менее, «Ривер Плейт» уж слишком хорош в гостях. В нынешнем турнире аргентинцы выиграли все четыре выездных поединка, забивая в них не меньше двух голов. Считаем, что и в этой встрече победа вполне может достаться гостям. Наш прогноз победа «Ривер Плейт» с нулевой форой за 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хорхе Вильстерманн — 2,99
Ничья — 3,28
Ривер Плейт — 2,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня