«Истанбул Башакшехир» - «Лудогорец»: кто начнет турнир с победы?

Истанбул Башакшехир - Лудогорец. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

Оба клуба в начале своей европейской кампании пробовали силы в Лиге Чемпионов. Но вынуждены были пропустить более сильных оппонентов. «Башакшехир» или «Лудогорец» - кто сможет лучше стартовать в Лиге Европы? Прогноз нашего сайта.

«Истанбул Башакшехир»

 Стамбульцы начинали с полуфинала квалификации Лиги Чемпионов, где довольно уверенно сыграли с « Брюгге» (3:3 в гостях, 2:0 дома), но пройти в группу не удалось. На пути стала «Севилья» - домашнее поражение 1:2 и ничья 2:2 в гостях. Чемпионат Турции пока складывается для команды нормально – три победы в четырех матчах, единственная осечка – на выезде с «Кардемиром» (1:3). В последнем туре, например, был 3:2 обыгран «Фенербахче»

 «Лудогорец»

Болгарский клуб остановился в Лиге Чемпионов на стадии полуфинала квалификации. В главном клубном турнире Европы «Лудогорцу» удалось пройти только «Жальгирис» (1:2 в гостях, 4:1 дома), следом был достаточно неожиданный вылет от «Хапоэля» (0:2 в гостях, 3:1 дома). В финальном раунде Лиги Европы с «Судувой» особой борьбы не было - 2:0 дома и следом 0:0 в гостях. В своем чемпионате «зеленые» идут на втором месте после восьми игр – пять побед и три ничьи.

Статистика и личные встречи

«Истанбул» забивал в каждом из матчей сезона

«Лудогорец» в квалификации не пропустил только от «Судувы».

Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

Вроде бы опыта подобных матчей у «Лудогорца» хоть отбавляй – команда часто играла в Лиге Чемпионов, в прошлом сезоне было несколько сенсационных результатов, вроде ничьи 3:3 с ПСЖ. Но сейчас наш выбор полностью на стороне хозяев – играет дома «Истанбул» очень интересно и мощно, да и по составу сейчас заметно превосходит соперника. Болгары слишком много пропускают, что не дает им много шансов. Играем победу «Истанбул Башакшехир» за 1,66 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Истанбул – 1.66

Ничья — 3.70

Лудогорец— 5.75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня