«Янг Бойз» – «Партизан»: какой получится игра?

Янг Бойз – Партизан. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

В этом матче «Янг Бойз» попробует одолеть сербский «Партизан», который в текущем евросезоне выступил гораздо лучше, чем в прошлом году. Сумеют ли «черно-белые» доставить какие-то проблемы швейцарскому вице-чемпиону? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

 «Янг Бойз»

В этом году «Янг Бойз» в какой-то степени повторил свой путь в еврокубках. «Пчелы» прошли украинскую команду в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов, но проиграли в плей-офф, после этого отправившись в групповой этап Лиги Европы. Правда, теперь у «Янг Бойза» есть все шансы завершить его гораздо успешнее. Швейцарцы формально сильнее сербского «Партизана» и албанского «Шкендербеу», а также они умеют играть с «Динамо». Поэтому, если в прошлый раз «Янг Бойз» занял третью строчку в своем квартете, то сейчас он вполне может обеспечить себе еврокубковую весну.

«Партизан»

Прошлый евросезон «Партизан» начинал в Лиги Европы, так как занял в чемпионате второе место. Тогда во втором раунде ЛЕ сербский клуб вылетел по пенальти от польского «Заглембе». Сейчас «Партизан» стартовал в квалификации Лиги Чемпионов, где сначала расправился с «Будучностью» - 2:0, 0:0, но потом проиграл «Олимпиакосу» - 1:3 и 2:2. Чтобы пробраться в групповой турнир ЛЕ, «черно-белым» пришлось пройти венгерский «Видеотон» - 0:0, 4:0. Кстати, разгромили сербы мадьяров на выезде.

Статистика и личные встречи

«Янг Бойз» выиграл только один из предыдущих пяти матчей.

«Партизан» не пропускает уже пять игр подряд.

«Партизан» и «Янг Бойз» друг против друга еще не играли.

Прогноз

«Партизан» в этом сезоне выглядит достаточно крепким и дисциплинированным коллективом, который не так-то и просто пробить. Учитывая, что «Янг Бойз» тоже относительно не сильный клуб в атаке, здесь можно поставить на «тотал меньше 2,5» за 1.99 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Янг Бойз — 1,86
Ничья — 3,88
Партизан — 4,48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня