«Копенгаген» - «Локомотив»: с чем «Локо» вернется в Европу?

Копенгаген - Локомотив. Прогноз на Лигу Европы (14.09.2017)

После непродолжительного отсутствия московский «Локомотив» возвращается в Лигу Европы. Первым соперником подопечных Юрия Семина станет датский «Копенгаген», получится ли у «железнодорожников» не провалить дебют? Наш прогноз на первый матч москвичей в Лиге Европы.

«Копенгаген»

Дорога «Копенгагена» в нынешних еврокубках начиналась с Лиги Чемпионов. Для начала клуб неуверенно расправился с  «Жилиной» (3:1 в гостях, 1:2 дома), следом одолел македонский «Вардар» (0:1 в гостях, 4:1 дома). Но вот пройти «Карабах» не удалось  - после минимального гостевого поражения, датчане хоть и выиграли 2:1 дома, но дальше пошел именно соперник. В чемпионате Дании «львы» смотрятся пока неважно - шестое место после  восьми игр (3-3-2) при разнице мячей 12:11

 «Локомотив»

«Локомотив» попал в Лигу Европы в качестве обладателя Кубка России и от квалификации был освобожден. В Премьер-лиге подопечные Юрия Семина смотрятся пока достойно – после девяти матчей «железнодорожники» идут на втором месте, проигрывая только «Зениту». В последнем утре москвичи шансом выйти на первую строчку не воспользовались, сыграв на выезде 1:1 с «Ахматом».

Статистика и личные встречи

«Локомотив» в РФПЛ пропускает пять матчей подряд

В своем чемпионате дома «Копенгаген» пока не проигрывал  - две победы три ничьи.

В квалификации датчане дома выиграли два из трех матчей. В прошлом сезоне в группе ЛЧ – ничьи с «Порту» и «Лестером», победа над «Брюгге». В плей-офф ЛЕ – прошли «Лудогорец» (0:0 дома, 2:1 в гостях),  дома обыгран «Аякс».

Прогноз

Хотя букмекеры и выставляют в этой паре примерно равные коэффициенты, но «Копенгаген» - однозначно не подарок. Дома датчане выглядят очень мощно, о чем говорят прошлогодние результаты в Европе, да и в этой квалификации на «Телла Паркен» работала команда хорошо. «Локомотив», конечно, смотрится неплохо, но вот в обороне у Семина пока не все гладко, вряд ли «Копенгаген» простит регулярные ошибки. Считаем, что ближе к победе все же будут хозяева, играем азиатскую фору (0) на «Копенгаген» за 1,71 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Копенгаген  - 2.42

Ничья — 3.13

Локомотив— 3.13

1.71LeonФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы