«Копенгаген» - «Локомотив»: кто наберет очки?

Копенгаген – Локомотив. Прогноз на матч (14 сентября 2017)

Неудачник Лиги Чемпионов и датской Суперлиги проведет первый матч группового этапа ЛЕ с обладателем Кубка России. На чьей стороне будет преимущество? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Копенгаген»

«Копенгаген», не напрягаясь, завоевал очередное датское золото. В квалификации ЛЧ «львы» споткнулись на последнем рубеже об азербайджанский «Карабах». Так из купейного вагона пришлось перейти в плацкартный. Провал столичной команды не удивляет. В нынешней Суперлиге действующий чемпион занимает всего лишь шестое место. Три ничьи и два поражения в восьми поединках.

«Локомотив»

«Локомотив» в Лиге Европы по квоте обладателей национальных кубков. «Железнодорожникам» не пришлось пробираться через дебри квалификации. Вся игровая практика москвичей – финал Суперкубка России и матчи РФПЛ. В чемпионате своей страны «Локо» - второй, отставание от «Зенита» - одно очко.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Копенгаген» занял третье место в группе Лиги Чемпионов и перешел в плей-офф Лиги Европы. Преодолев первый этап, датчане застопорились на втором. Будущий финалист турнира – «Аякс» был сильнее. В позапрошлой ЛЕ «Локомотив» был остановлен турецким "Фенербахче" в первом раунде игр на выбывание.

Десять лет назад «Локо» проиграл в Москве «Копенгагену», 0:1.

Прогноз

Команды находятся в разном функциональном состоянии. Хозяева играют не по-чемпионски, гости метят в чемпионы. Считаем, что «железнодорожники» увезут очки из Копенгагена. Учитывая кризис «Копенгагена», сложно рассчитывать на высокую результативность. Предлагаем взять в БК 1хСтавка ничью или победу москвичей вместе с тоталом меньше 3,5 голов за 1.94

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген – 2.50
Ничья – 3.26
Локомотив – 3.22

1.941хСтавкаХ2+ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы