«Куньлунь» Хейлуцзянь – «Буран»: как завершится первая домашняя игра «Куньлунь» Хейлуцзянь?

Куньлунь Хейлуцзянь – Буран. Прогноз на ВХЛ 14 сентября

«Куньлунь» создал вторую команду, которая будет создавать базу для команды КХЛ. «Буран» начинает нащупывать свою игру, хотя в составе команды много молодых исполнителей. Наши эксперты готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Куньлунь» Хейлуцзянь

«Куньлунь» Хейлуцзянь полностью сформировался перед стартом ВХЛ. Нельзя сказать, что это уже эксперимент, так как Китай в хоккее развивается просто семимильными шагами. Команду тренирует Михаил Кравец, который уже успел поработать в системе СКА и «Сочи». Первую выездную игру команда проиграла «Ценг Тоу» со счетом 5-4. В концовке «Куньлунь» показал свою истинную силу, но все равно немного не хватило, чтобы выжать максимум из своих действий.

«Буран»

«Буран» в этом сезоне проиграл в двух гостевых встречах. Вроде бы команда неплохо смотрится, но индивидуальные ошибки приводят к тому, что не удается зацепиться за очки. Перед коллективом из Воронежа стоит цель попасть в плей-офф. Пока шансов на это маловато, но нужно бороться, всего лишь два поединка состоялось в ВХЛ, и нужно сделать максимум, чтобы набирать очки. Евгений Федоров проведет беседу с командой и качество игры улучшится.

Статистика и личные встречи

Между собой команды еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что «Буран» удивит своих соперников слаженной игрой в обороне и умелым переходом из обороны в атаку. Как бы ни было трудно, мы увидим слаженную игру от гостей. «Куньлунь» будут переполнен желанием забить, но это может им только мешать. Наша ставка – «Буран» не проиграет Х2 за коэффициент 2,26 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Куньлунь Хейлуцзян  – 1,66
Ничья – 4,60
Буран – 4,50                                                               

Сделать ставку в БК 1xСтавка

2.261хСтавкаХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы