«Марсель» - «Коньяспор»: забить на «Велодроме».

Марсель – Коньяспор. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

«Марсель» - фаворит пары, но защита французов напоминает проходной двор. Отметятся ли турки забитым мячом на «Велодроме»? – детально в нашем прогнозе.

«Марсель»

«Марсель» завершил прошлый сезон на пятом месте и во второй половине лета стал пробивать себе дорогу в групповой раунд Лиги Европы. «Олимпик» работал по известной схеме «ничья-в гостях и победа-дома». Концепция не подвела, а бельгийский «Остенде» и словенский «Домжале» сосредоточились исключительно на внутренних футбольных делах. В Лиге1 известный клуб регрессирует. Два последних поединка проиграны со счетом 2:9.

«Коньяспор»

«Коньяспор» в турецкой Суперлиге успехов не снискал, но преуспел на кубковой стезе. По квоте обладателей национальных трофеев эта скромная команда участвует в отборочном турнире ЛЕ. В начале августа на полку клуба попал Суперкубок Турции. В новом первенстве страны «орлы» выступают неудачно: одна победа при трех поражениях.

Статистика и личные встречи

В Лиге Европы-2015/16 «Марсель» вышел из группы и сразу споткнулся на «Атлетике» из Бильбао. Лига Европы-2016/17 – начальный континентальный опыт «Коньяспора». Первый блин вышел комом – четвертое место в группе.

Прогноз

Несмотря на обилие известных футболистов, нынешняя игра «Марселя» удручает. Такой обороне во главе со Стивом Манданда может забить даже клуб уровня «Коньяспора». «Олимпик» ответит голом на правах фаворита и хозяина. Наше предложение – заиграть ставку «обе забьют (да)» в БК Winline с коэффициентом 2.04.

Коэффициенты БК Winline:
Марсель – 1.34
Ничья – 4.86
Коньяспор – 8.59

2.041win.comобе забьют (да)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы