«Нефтехимик» – «Спартак»: удастся ли «Нефтехимику» преодолеть кризис?

Нефтехимик – Спартак. Прогноз на КХЛ 14 сентября

«Нефтехимик» все никак не нащупает свою игру. Есть целая масса предпосылок, чтобы команда боролась, но пока зарабатывать столь важные для себя очки удается далеко не лучшим образом. «Спартак» вырвал победу над «Ак Барсом» и нацелен на то, чтобы продлить свою победную серию.

«Нефтехимик»  

«Нефтехимик» имеет все шансы, чтобы начать зарабатывать очки уже в ближайшем матче. Подопечные Назаров вели в матче с «Торпедо» НН со счетом 2-0, но в итоге уступили 2-3 в овертайме. Уже далеко не первый матч, когда команда из Нижнекамска не может удержать преимущество, и с этим уже нужно что-то делать в кратчайшие сроки.

«Спартак»

«Спартак» вырвал победу в Казани, несмотря на сопротивление «Ак Барса», в овертайме со счетом 3-4. Под руководством Епачинцева постепенно начинает появляться динамика в действиях команды, но, несомненно, нужно еще прибавлять, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Гостевая серия команде из Москвы может принести много очков, но при идеальной игре, а с этим вполне могут возникнуть трудности.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне дважды. В обоих матчах был сильнее «Спартак».

Прогноз

Мы считаем, что несмотря на желание и качественную игру, «Спартак» допускает большое количество ошибок в обороне и, как результат, «Нефтехимик» за счет опыта воспользуется этим и сможет отпраздновать победу. Наша ставка – победа «Нефтехимика» за коэффициент 1,95 в БКWinline.

Коэффициенты БКWinline:            
Нефтехимик – 1,93
Ничья – 4,05
Спартак– 3,45                                                           

Cделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня