«Салават Юлаев» – «Торпедо»: чья серия прервется?

Салават Юлаев – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (14.09.2017)

Неудачи уфимцев и нижегородцев остались в начале сентября. С того момента команды одержали пять побед на двоих. Кто проиграет в личной встрече? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

С третьей декады августа продолжается серия домашних матчей «Салавата Юлаева». Результаты этих поединков поражают своим разнообразием. Есть тут и поражение от «Амура» 4:5, и победа над ХК «Сочи» 11:3. Особняком стоит встреча с «Барысом». Это, когда за минуту до конца основного времени 3:2 превратились в 3:5. Еще уфимцы сделали вылазку в Подольск, где обыграли «Витязь». У СЮ – 15 очков и пятое место на Востоке.

«Торпедо»

У «Торпедо» примерно равное соотношение сыгранных матчей дома и на выезде. В пассиве команды четыре проигрыша, в основном, от клубов более высокого класса. Серия из трех побед пришла на смену поражению от московского «Динамо». У «автозаводцев» - 16 очков и третье место на Западе.

Статистика и личные встречи

Ни один поединок «Салавата» не заканчивался вничью в основное время. У «Торпедо» два чистых поражения.

«Торпедо» выиграло в Уфе три последних матча.

Прогноз

В последних матчах СЮ обыграл далеко не самые сильные клубы КХЛ. «Торпедо» - крепкий середняк с претензией на участие в плей-офф. Ко всему, Уфа – фартовый город для нижегородцев. Считаем, что гости увезут очки из столицы Башкортостана. Поставить на их победу или ничью можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 2.02
Ничья – 4.34
Торпедо – 3.24

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня