«Славия» - «Маккаби» Тель-Авив: как пройдет первый матч пражан после паузы?

Славия – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

«Славия» на определенное время покинула еврокубковую орбиту. Возврат в семью прошел с переменным успехом – вместо группы Лиги Чемпионов доводится играть в группе Лиги Европы. Чем закончится первый поединок? – изучаем наш прогноз.

«Славия»

Чешские любители футбола уже стали забывать о славных временах «Славии». В авангарде современного национального футбола находились «Виктория» и «Спарта». В завершившемся сезоне «красно-белые» обошли заведомых конкурентов и завоевали золотые медали. Новый чемпион отчаянно боролся за место в групповом раунде ЛЧ, но уступил его кипрскому АПОЭЛу.

«Маккаби» Тель-Авив

Титулованный израильский клуб уже второй сезон подряд накрыт густой тенью «Хапоэля» из Беэр-Шевы. Вице-чемпион начал свою континентальную кампанию с самых низов. Пошагово с пути опытного бойца устранялись футбольные команды из Албании, Исландии, Греции. Последнее препятствие в виде австрийского «Альтаха» пришлось преодолевать, прилагая максимальные усилия..

Статистика и личные встречи

Восемь из десяти официальных матчей «Славии» сыграны на ТМ(2,5). После трех туров у «Маккаби» в пассиве уже одно поражение.

В прошлогодней ЛЕ «Маккаби» не вышел из группы.

Прогноз

«Славия» и на внутренней, и на внешней аренах культивирует низовой, скучный футбол, ориентированный на результат. Команда хорошо держит оборону и не рвется, сломя голову, в атаку. Оптимальной ставкой для данного поединка будет – обе забьют (нет) в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.80.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Славия – 2.08
Ничья – 3.30
Маккаби Тель-Авив – 3.70

Ещё прогнозы