«Сочи» – «Динамо» Рига: начнет ли «Сочи» набирать очки?

«Сочи» – «Динамо» Рига

«Сочи» имеет все шансы сосредоточиться на том, чтобы добиться динамики в своих действиях на льду, но при этом необходимо как можно лучше реализовывать свои моменты. «Динамо» Рига от матча к матчу смотрится все лучше, но это не приносит команде очки. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Сочи»  

Подопечные Сергея Зубова могут похвастаться тем, что в их игре появляется определенная динамика, но нужно лучше реализовывать свои моменты. Если «Сочи» продолжит играть в подобном ключе, то особых предпосылок к тому, что команда попадет в плей-офф нет. Сейчас начинается домашняя серия, и нужно сделать все, чтобы взять максимум очков. Не хватает хладнокровия «Сочи», но результаты должны прийти.

«Динамо» Рига

«Динамо» пока не может похвастаться особыми успехами в регулярном чемпионате на длительном временном отрезке. Команда вроде бы бьется за результат, но в каких-то матчах не хватает везения или чего-то еще, очки набирать не удается. Пять пунктов за десять сыгранных поединков - это крайне слабый результат. Необходимо в кратчайшие сроки включаться, иначе будут проблемы с перспективой попадания в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Между собой команды в прошлом сезоне сыграли дважды. Одна встреча завершилась вничью, а в другой победа осталась за «Сочи».

Прогноз

Должны обе команды решить свои проблемы в атаке и в данном поединке сыграть ярко и открыто. «Сочи» невероятно трудно даются заброшенные шайбы, и очень хочется команде порадовать своих поклонников. Задача весьма непростая, но в этом матче есть возможность наверстать упущенное.  Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,90 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Сочи – 1,70
Ничья – 4,40
Динамо Рига – 4,35

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы