«Стьярнан» – «Викингур Олафсвик»: сколько будет забито?

Стьярнан – Викингур Олафсвик. Прогноз на футбол (14.09.2017)

Команды преследуют совершенно различные цели перед окончанием чемпионата, поэтому встреча ещё интереснее. Наши эксперты предлагают сделать ставку на результативность - её Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Стьярнан»

В последние года команда стала серьезно прогрессировать, а несколько лет назад одержала впервые победу в чемпионате. В прошлом сезоне удалось занять только вторую строчку, но сейчас клуб находиться на аналогичной позиции. Дома «Стьярнан» играет довольно хорошо, а главное - много забивают и мало пропускают, что положительно сказывается на отношение к ним болельщиков.

«Викингур Олафсвик»

Команда из Оулафсика - одна из главных аутсайдеров Высшей Лиги. В прошлом сезоне удалось занять спасительно десятое место, на сегодняшний день задача остается такой же. Пока что клуб выполняет эту миссию от руководства, но отрыв всего в одно очко. Одна из самых результативных команд первенства, особенно на выезде. 

Статистика и личные встречи

«Стьярнан» не проигрывает десять матчей подряд.
 
Последний раз хозяева уходили с поля без забитого мяча очень давно, да и то в Лиге Европы.

 
«Викингур Олафсвик» не выигрывает на протяжение трех встреч.

Прогноз

Очень важная встреча для обеих команда, а значит должна пройти до ошибки. Этот матч обязан стать исключением этого правила. Команды невероятно забивные, но защита у них хромает. Это нас наталкивает на мысль о большом количестве голов. Уверены, мячи побывают в сетках обоих ворот, может быть и не раз, поэтому самой очевидной ставкой является результативность встречи. Наш прогноз – тотал больше(3) за 1,80 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стьярнан — 1,24
Ничья - 7,00
Викингур Олафсвик — 12,5

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня