«Стяуа» - «Виктория»: встреча старых знакомых.

Стяуа – Виктория. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

Чуть больше месяца назад между этими командами уже была дуэль за право играть в Лиге Чемпионов. Сначала румыны выбили чехов, а затем сами были выбиты португальцами. Знать суждено обоим клубам бороться за трофей Лиги Европы. Будет ли третья личная встреча такой же результативной, как две предыдущие? – читаем наш прогноз.

«Стяуа»

В завершившемся чемпионате Румынии «Стяуа» уступила «Вииторулу» в борьбе за золотые медали. В квалификации ЛЧ «звездные» дошли до раунда плей-офф. Удивительно, румыны сыграли в Лиссабоне 0:0, а в Бухаресте были раздавлены 1:5. В новом чемпионате страны титулованный клуб вновь не поспевает за конкурентами, 18 очков после девяти туров и только четвертое место.

«Виктория»

«Викторию» также обошли в чемпионской гонке. Так чемпион Чехии стал одновременно и экс-, и вице-чемпионом. После вылета от «Стяуа» в квалификации ЛЧ, команда из Пльзеня поспорила с АЕКом из кипрской Ларнаки за место в группе ЛЕ. Чехи разгромили островитян дома, а на острове сыграли вничью. В чешской Гамбринус-лиге «Виктория» идет без потери очков – шесть выигранных встреч из шести.

Статистика и личные встречи

В Лиге Европы-2016/17 обе команды не вышли из группы.

В нынешнем отборе ЛЧ «Стяуа» и «Виктория» сыграли в Бухаресте 2:2, а в Пльзене – 1:4.

Прогноз

«Виктория» в своем чемпионате агрессивно атакует и успешно защищается. Группа ЛЕ и «Стяуа» - это и соревнование, и соперник совсем другого уровня. Летом чехи и румыны сыграли в результативный, зрелищный футбол. Есть основания предположить, что ситуация повторится и при смене декораций. Выбираем в БК Пари-Матч прогноз ТБ(2,5) за 2.04.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Стяуа – 2.10
Ничья – 3.40
Виктория – 3.55

2.04Parimatch.comТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня