«Вардар» - «Зенит»: задавить мастерством.

Вардар – Зенит. Прогноз на матч (14 сентября 2017)

«Вардар» совмещает выступления в трех турнирах и имеет открытую выигрышную серию. Болельщики «Зенита» скоро забудут о ярких победах любимой команды. Увезут ли питерцы из Скопье три очка? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Вардар»

«Вардар» - действующий чемпион Македонии. В квалификации ЛЧ из двух скандинавских барьеров балканцы перескочили только один. Чемпион Швеции покинул турнир, а чемпион Дании прошел на одну стадию вперед. В качестве утешительного приза был плей-офф ЛЕ. «Вардар» оставил не у дел известный турецкий клуб «Фенербахче».

«Зенит»

«Зенит» занял в чемпионате России третье место и с большим трудом передвигался по квалификации Лиги Европы. Вообще, вопрос об участии маститого клуба в еврокампании стоял ребром. Благо, сопротивление голландского «Утрехта» удалось сломить в овертайме.

Статистика и личные встречи

У «Вардара» серия из пяти уверенных побед: в отборе к Лиге Европы, чемпионате и Кубке Македонии. В пяти последних матчах «Зенита», как на внутренней, так и на внешней орбитах было забито всего два гола.

В прошлом сезоне «Зенит» первенствовал в группе D, но в 1/16 уступил «Андерлехту» по дополнительным показателям.

Прогноз

Нынешняя игра «Зенита» не впечатляет и не соответствует статусу и инвестициям. Команда уже ставила под угрозу свое участие в европейском турнире. Ожидаем, что с соперником уровня «Вардара» Питер все же совладает. Аналогичного мнения придерживаются букмекеры. Предлагаем поставить на победу «Зенита» в Скопье. К П2 добавим страховочный тотал М(3,5). В БК Лига Ставок за такую комбинацию дают 1.89.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вардар – 6.45
Ничья – 4.25
Зенит – 1.47

1.89PinUp.comП2+ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня