«Викингур Рейкьявик» – «Хафнарфьордур»: кто одержит победу?

Викингур Рейкьявик – Хафнарфьордур. Прогноз на футбол (14.09.2017)

Для одной из команд, играющих сегодня, эта встреча весьма важна. Мы уверены, что встреча получится интереснее, чем кажется. Наш прогноз на этот матч.

«Викингур Рейкьявик»

Команда - типичный середняк исландского чемпионата. В прошлом году клуб занял седьмую строчку, а сейчас идет на восьмой. Риска вылететь практически нет, но и высоко подняться тоже шансов немного. В Рейкьявике команда играет невероятно плохо, что даже удивляет. Ребята на выезде очков набрали почти в два раза больше, чем на своем родном стадионе.

«Хафнарфьордур»

В прошлом сезоне команда заняла первую строчку Высшей Лиги Исландии. Это достижение достаточно высокое, поэтому ребята и в этом сезоне претендовали на самые высокие позиции. Сейчас клуб идет на третьем месте, но есть хороший шанс подняться на строчку выше. Думаю, ребята, с очень крепкой обороной, должны этим пользоваться.

Статистика и личные встречи

«Викингур Рейкьявик» не выиграл ни разу за последние три матча
 
В личных встречах лишь раз за последние четыре встречи не забили оба коллектива.

В каждом из последних трех матчей «Хафнарфьордур» было забито меньше трех голов

Прогноз

Букмекеры оставляют шансы хозяевам на успех, но нам кажется, что их практически нет. Явным фаворитом выглядят гости. Думаем, что если есть шанс попасть в двойку, то «Хафнарфьордур» им обязательно воспользуется. Эта очень нерезультативные команды, но в Рейкьявике «Викингур Рейкьявик» играет ужасно, поэтому и делаем ставку на гостей. Счет предсказать трудно. Наш прогноз – победа «Хафнарфьордур» за 1,98 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Викингур Рейкьявик — 3,92
Ничья - 3,74
Хафнарфьордур — 1,98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня