«Вильярреал» - «Астана»: чем закончится матч?

Вильярреал – Астана. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

«Астана» громко хлопнула дверью в квалификации Лиги Чемпионов, одолев в голевой перестрелке «Селтик». Сыграют ли казахстанцы результативно в Испании? – знакомимся с прогнозом наших специалистов.

«Вильярреал»

После возвращения из Сегунды «Вильярреал» стабильно финиширует в зоне еврокубков. В прошлом сезоне команда заняла пятое место, пропустив вперед тройку признанных грандов и «Севилью». В новом чемпионате игра пока не заладилась: два поражения и одна победа.

«Астана»

«Астана», как чемпион Казахстана, начала евросезон с квалификации Лиги Чемпионов. Футболисты этого клуба выбили из турнира лучшие команды Латвии и Польши. В раунде плей-офф второй год подряд пересеклись пути-дорожки «Астаны» и «Селтика». «Кельты» выиграли в Глазго, 5:0. Ответная встреча превратилась в праздник футбола, 4:3.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Вильярреал» вышел из группы ЛЕ и проиграл в плей-офф «Роме». В то же время «Астана» заняла в своем квартете последнее место.

Три года назад «желтая субмарина» выиграла у «Астаны» дома 4:0 и в гостях 0:3.

Прогноз

«Астана» в выездных еврокубковых матчах не могла взять нити игры в свои руки. В Глазго это закончилось разгромом с неприличным счетом. Уверены, в первом матче группового этапа казахстанцам будет сложно сдержать каталонцев. Мы, как и букмекеры, не сомневаемся в успехе хозяев. Предлагаем совместить их победу с общим тоталом Б(2,5) за 1.83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вильярреал – 1.25
Ничья – 6.70
Астана – 14.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня