«Адмирал» – ЦСКА: сможет ли «Адмирал» удивить ЦСКА?

Адмирал – ЦСКА. Прогноз на КХЛ 15 сентября

«Адмиралу» в этом сезоне с трудом удается набирать очки. ЦСКА последнюю игру с «Амуром» провел далеко не на лучшем уровне. Сейчас необходимо исправляться и набрать столь важные для себя три пункта. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Адмирал»

«Адмирал» имеет в своем активе шесть набранных пунктов после девяти сыгранных матчей. Постепенно игра в обороне у «моряков» становится лучше, но в атаке не хватает креатива. Четырнадцатая позиция Восточной конференции для команды из Владивостока является серьезной мотивацией в каждом домашнем матче играть исключительно на победу. Посмотрим, какие коррективы Андриевский внесет в действия своих подопечных.

ЦСКА

ЦСКА два последних гостевых поединка провел не на лучшем для себя уровне. Команда в овертайме победила «Куньлунь» и по буллитам вырвала победу у «Амура». Игорь Никитин продолжает ротацию в своей команде. Действительно неплохо, когда в составе есть шесть равноценных звеньев, но из-за постоянных перестановок невозможно всегда добиваться побед. На данный момент ЦСКА находится на второй позиции Западной конференции с 23-мя набранными очками.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. В обоих встречах победа оставалась за ЦСКА.

Прогноз

Мы считаем, что «Адмирал» будет биться за успех и сделает все, чтобы зацепиться за хотя бы какие-то очки. Есть целый ряд проблем в атаке, но в матче с ЦСКА все равно не удастся сыграть первым номером. Важно играть на контратаках и использовать свой шанс у ворот соперника. Наша ставка – Адмирал не проиграет Х1 за коэффициент 2,51 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Адмирал – 5,00
Ничья – 5,00
ЦСКА – 1,57     

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня