«Амур» – «Слован»: время побеждать.

Амур – Слован. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2017)

К отчетному поединку команды подходят с открытыми проигрышными сериями. «Амуру» не в помощь ни свое поле, ни поддержка трибун. Смогут ли «тигры» одержать первую домашнюю победу? – детально в нашем прогнозе.

«Амур»

После двух неудачных поединков на Урале, «Амур» вернулся в Хабаровск. В первой домашней игре с «Йокеритом» «тигры» не смогли удержать преимущество и проиграли со счетом 2:4. С грозным ЦСКА удалось перевести игру в овертайм, потом в серию буллитов, в которой гости были сильнее. Тем не менее, очко попало в копилку дальневосточников и стало одиннадцатым, как и место в турнирной таблице Востока.

«Слован»

Словаки выступают еще хуже хабаровчан. Два светлых момента пришлись на конец лета-начало осени. Тогда «Слован» одолел в Братиславе «Сибирь» и минское «Динамо». Перед этим «орлы» потерпели два поражения, а после – пять. «Слован» - предпоследний на Западе. Ниже только рижское «Динамо».

Статистика и личные встречи

«Амур» проиграл четыре матча подряд. «Слован» - пять.

Три последних личных встречи в Хабаровске завершились в пользу гостей.

Прогноз

В пятницу сыграют плохие против худших. Очевидно, что турне «Слована» по городам Дальнего Востока завершится провалом. «Амур» вчера не спасовал перед чемпионом регулярного сезона. Пришло время одержать первую домашнюю победу и сломать негативный тренд в личных встречах со словаками. «Слован» сейчас не в лучших кондициях и против него можно играть первым номером. Ставим на П1 в БК Leon с коэффициентом 2.10.

Коэффициенты БК Leon:
Амур – 2.10
Ничья – 3.85
Слован – 3.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня