«Арсенал» - «Динамо»: на чьей стороне будет успех?

Арсенал - Динамо. Прогноз на Премьер-лигу (15.09.2017)

Пока между «Арсеналом» и «Динамо» в таблице всего одно очко разрыва. Смогут ли туляки его сократить или «Динамо» уйдет в отрыв? – читайте прогноз нашей экспертной группы на первый матч тура РФПЛ.

«Арсенал»

Восемь очков пока удалось набрать «Арсеналу». Показатель не слишком хороший для девяти матчей, так что вполне логично, что тульский клуб открывает сейчас группу вылета. Не сказать, что в последнее время команда Миодрага Божовича проваливается – проигрыш за последние четыре игры был только от «Амкара» (0:1), но и обыграть удалось только «Ахмат» (2:1), а с «Ростовом» (2:2) и «Уралом» (2:2) очки пришлось поделить.

«Динамо»

Вернувшееся в Премьер-лигу «Динамо» стартовало примерно в таком же ритме. Сейчас «бело-голубые» идут на 11-й строчке, обгоняя «Арсенал» всего на один балл. Последние результаты абсолютно идентичны  тульским – поражения от «Ростова» (0:1) и «Краснодара» (2:0), ничьи с «Уфой» (1:1) и «Зенитом» (0:0), а также победа над «Анжи» (3:1).

Статистика и личные встречи

В последних четырех турах «Арсенал» забил шесть мячей

 «Динамо» не забивает два матча подряд, в гостях было три проигрыша в четырех играх.

«Арсенал» еще ни разу не обыгрывал «Динамо» в рамках Премьер-лиги.

Прогноз

Пара непростая и достаточно ровная, что и подтверждают последние результаты. Но все же позволим себе сделать ставку в пользу хозяев. В гостях «Динамо» играет не слишком удачно, кроме победы над не блещущим «Анжи» ничего показать не удалось. «Арсенал» с приходом Джорджевича, забившего уже три мяча, смог прибавить в атаке, так что навязать борьбу однозначно сможет. Считаем, что важнейший матч с одним из прямых конкурентов «Арсенал» не проиграет. Наш выбор  - азиатская фора (0) на хозяев за 1,96 в Лиге Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Арсенал— 2,74

Ничья — 3,05

Динамо— 2,79

Ещё прогнозы