«Брюгге» – «Мехелен»: на что сделать ставку?

Брюгге – Мехелен. Прогноз на футбол (15.09.2017)

Один из лидеров чемпионата принимает аутсайдера. Случится ли сенсация? Наш вариант прогноз на этот матч.

«Брюгге»

В потрясающем физическом состоянии сейчас клуб. Идут на втором месте в таблице, но в прошлой встрече неожиданно уступили команде, которая также достойно выступает в этом году. Атака ребят в потрясающей форме, а после гостевого поражения, скорее всего, клуб сделает всё для реабилитации перед болельщиками, то есть разгромит соперника.

«Мехелен»

«Мехелен» - один из аутсайдеров бельгийской Про-Лиги. В гостях ребята показывают ужасный футбол, поскольку набрали лишь одно очко в двух встречах против довольно не сильных коллективов. Защита является уязвимом местом, но и атака не спасает ситуацию. Тяжело будет тренерскому штабу выстроить команду на эту встречу.

Статистика и личные встречи

В каждом из последних восьми матчей «Брюгге» было забито больше двух голов.
 
Лишь раз в последних пяти очных встречах «Брюгге» забил менее трех мячей.

«Мехелен» не выиграл ни разу за последние семь матчей.

Прогноз

По нашему мнению, ставка на эту встречу довольно очевидна. Можно сказать, что сегодня выиграть не команда, а исключительно атака. Последняя встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Думаем, сегодня игра пойдет приблизительно по тому же сценарию. Считаем, что хозяева, находящиеся в прекрасной форме, после неудачного выезда сделают всё, чтобы уничтожить аутсайдера. Наш прогноз – победа «Брюгге» с учетом минусовой форы (-1,5) за 2,00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брюгге — 1,38
Ничья - 5,35
Мехелен — 8,30

Ещё прогнозы