«Динамо» Минск – «Автомобилист»: продлят ли «зубры» свою победную серию?

Динамо Минск – Автомобилист. Прогноз на КХЛ (15.09.2017)

Минчане после неудачного старта сезона наверстывают упущенное. На домашнем льду команда смотрится заметно увереннее, нежели в гостевых поединках. «Автомобилист» не может похвастаться стабильностью в своих действиях. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Динамо» Минск

Зубры добыли две победы подряд в основное время. Со счетом 3-0 удалось обыграть «Трактор» и «Ладу» 2-0. Два сухаря на счету Энрота, и это поможет ему почувствовать себя еще более комфортно. Горди Дуайер в команде из Минска исповедует свою любимую формацию игры. Надежная игра в обороне за счет силовых приемов и максимальной агрессии, но при этом в любой момент команда готова взорваться и молниеносно перейти в атаку.

«Автомобилист»

Подопечные Крикунова последние два поединка провели далеко не лучшим образом. Команда уступила со счетом 3-2 «Локомотиву» и 6-2 СКА. Два поражения несколько ухудшили турнирные перспективы команды из Екатеринбурга. Теперь «Авто» находится на седьмой позиции Восточной конференции. В матче с командой из Санкт-Петербурга многие лидеры не принимали участие, и в противостоянии с «зубрами» мы должны увидеть «Автомобилист» в полной боевой готовности.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету «зубров», и один поединок завершился вничью.

Прогноз

По нашему мнению, победная серия «Динамо» должна завершится, но вполне возможно, что «зубры» один пункт в данной встрече зацепят. Мы ожидаем уверенную и надежную игру от «Автомобилиста». Все лидеры будут в строю, и команда из Екатеринбурга должна огорчить своих соперников. Наша ставка – победа Автомобилиста с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,11 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Динамо Минск – 2,35
Ничья – 4,20
Автомобилист – 2,60

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы