«Динамо» Москва – «Лада»: а победа будет?

Динамо Москва – Лада. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2017)

Вопрос в заголовке одинаково актуален и для москвичей, и для волжан. И все же взываем к динамовцам. Кого же как не «Ладу» обыгрывать? – ниже прогноз наших экспертов к этой встрече.

«Динамо» Москва

Московские динамовцы потерпели три поражения подряд. Чем подпортили и свое турнирное положение, и впечатление от предыдущих игр. Сейчас столичный клуб уже не третий на Западе, а шестой. На данный момент доля выигрышей немного превалирует над долей проигрышей.

 «Лада»

«Лада» более-менее сносно начала сезон, одержав две победы в четырех матчах. С последнего летнего дня пошла полоса неудач волжского клуба. Тольяттинцы одинаково безуспешны, что на своем поле, что на чужом. К двум стартовым поражениям добавились еще шесть свежих провалов. У «Лады» семь очков и предпоследнее место на Востоке.

Статистика и личные встречи

«Динамо» проиграло в трех последних матчах. «Лада» потерпела четыре поражения подряд с разницей две шайбы.

В прошлом сезоне «Динамо» одержало сухую победу со счетом 5:0.

Прогноз

Очевидно, что кризис настиг обе команды. По результатам видно, что у «Лады» он более глубокий. Поражения «Динамо» частично можно оправдать уровнем соперников. «Лада», в свою очередь, проигрывает всем подряд. В проваленных матчах нападающие столичного клуба продемонстрировали полное бессилие, забивая ровно по одной шайбе. Уверены, в пятницу мы увидим привычное «Динамо». Считаем, что черная полоса легендарной команды прервется именно после встречи с «Ладой». Наше предложение – заиграть хозяев с форой (-1,5) с коэффициентом 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 1.59
Ничья – 4.94
Металлург – 4.98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня