«Эйбар» – «Леганес»: будет ли победитель в матче?

Эйбар – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (15.09.2017)

После эффектного старта «Леганес» потерпел очень болезненное поражение. Команда Асьера Гаритано неожиданно проиграла дома «Хетафе». «Эйбар» сейчас тоже серьезно лихорадит. Какие прогнозы, чего ожидать от очного матча настолько нестабильных команд?

 «Эйбар»

Победа над «Малагой» в выездном матче - 1:0, позволила «Эйбару» получить хороший стартовый задел для борьбы за места в еврокубках. Однако в поединках с более мощными противниками «оружейники» в этот раз почему-то посыпались. В дерби с «Атлетиком» «Эйбар» проиграл дома 0:1, а «Севильей» и вовсе был разгромлен 0:3. Хотя стоит признать, что «нервионцы» все голы баскам забили во втором тайме.

 «Леганес»

«Леганес» как для команды, которая в прошлом сезоне еле сохранила прописку в элите, в новом сезоне стартовал очень бойко. «Производители огурцов» сначала победили дома «Алавес» - 1:0, а потом неожиданно заработали все три очка в гостевом матче с «Эспаньолом» - 1:0. И после таких отличных результатов с крепкими середняками «Леганес» неожиданно уступил дома клубу, который только-только вернулся в высший дивизион. «Хетафе» победил подопечных Асьера Гаритано 2:1.

Статистика и личные встречи

«Эйбар» проиграл пять из шести последних поединков в Ла Лиге с учетом прошлого сезона.

Поединок с «Хетафе» стал для «Эйбара» первым за пять последних матчей в чемпионате, в котором сыграла ставка «ТБ 2,5».

«Леганес» и «Эйбар» сыграли друг с другом только два матча в прошлом сезоне. Напомним, что в них баски на своем поле победили команду Гаритано 2:0, а на «Бутарке» разошлись миром - 1:1.

Прогноз

В этом поединке можно было бы поставить на победу хозяев, хотя и неуверенно они играют в последних матчах Примеры. Поскольку «Леганес» вряд ли в чем-то сильнее хозяев, да и фактор родного поля должен сыграть свою роль, ставим на «Эйбар» за 2.09 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Эйбар — 2,09
Ничья — 3,51
Леганес — 3,85

2.09LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня