«Этыр» – «Берое»: кто фаворит?

Этыр – Берое. Прогноз на футбол (15.09.2017)

Обе команды ведут активную борьбу за плей-офф, то есть за первую шестерку. Очки сейчас очень нужны обоим коллективам. Кто одержит победу сегодня? Наш вариант прогноза на эту встречу.

«Этыр»

Команда, которая является середняком болгарского футбола, принимает ФК «Берое». Сейчас ребята не в самом оптимальном состоянии, особенно касается это атакующей линии. Очень плохая физическая форма, а также подбор мастеров. В таких случаях команды играют на оборону. Это по силам «Этыру», поскольку дома они набирают очки только благодаря крепкой защите.

«Берое»

Очень сильный клуб по меркам болгарского футбола, но сезон начал не очень успешно. Думаем, что задачи у ребят самые, что ни есть, высокие, а это значит - они претендуют на очки в каждой встрече. Уверены, что после поражения от столичного ЦСКА они перестроятся и покажут слаженную игру в обороне, поскольку с атакой всё ещё есть небольшие проблемы.

Статистика и личные встречи

«Этыр» не проигрывает пять матчей подряд
 
«Берое» не сыграла вничью ни разу за последние три матча.

Все личные встречи выиграли «Берое», но тотал был пробит лишь однажды.

Прогноз

Букмекеры считают шансы абсолютно равными в этой встрече, но, по нашему мнению, это не так. Фаворитами выглядят гости, однако они испытывают проблемы с атакой, поэтому вряд ли забьют много. Логично сделать акцент на оборону и одержать уверенную "сухую" победу. Наш прогноз – победа «Берое» за 2,66 в БК 1хСтавка. А основной ставкой является тотал меньше(2,5) за 1,85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Этыр — 2,64
Ничья - 3,24
Берое — 2,66

1.851хСтавкаТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.661хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы