«Ганновер» - «Гамбург»: чья тактика окажется действенной?

Ганновер - Гамбург. Прогноз на Бундеслигу (15.09.2017)

Начало нового сезона Бундеслиги для «Ганновера», только вернувшегося в элиту немецкого футбола, удается. Получится ли у «96-х» и в домашнем матче против «Гамбурга» избежать серьезных проблем? – прогноз сайта на пятничный матч Бундеслиги.

«Ганновер»     

Третье место после трех туров – так начал сезон «Ганновер». Вернулись  в Бундеслигу «96-е» серьезно сосредоточенными и пока практически не ошибаются в обороне. Первый гол «зеленые» пропустили в недавней игре с «Вольфсбургом» (1:1) на выезде, до этого команда Андре Брайтенрайтера одержала две минимальные победы над «Шальке» и «Майнцем».

«Гамбург»

«Динозавры» также порадовали в первых матчах сезона. В первой игре на своем поле «Гамбург» со счетом 1:0 победил «Аугсбург», следом удачно съездил к «Кельну», где забил уже трижды, но и пропустил один выпад. Но сохранить победный ритм клубу не удалось – первое поражение пришлось на домашний поединок с «Лейпцигом». Здесь преимущество гостей было весомым, итог - 0:2 при всего двух ударах в створ от «Гамбурга».

Статистика и личные встречи

В обороне лучше «Ганновера» пока играет только «Боруссия» Д, еще не пропускавшая голов.

«96-е» выиграли у «Гамбурга» три из четырех последних домашних матчей.

В прошлом сезоне «Гамбург» в гостях набрал всего 10 очков (2-4-11) при разнице мячей 12:36

Прогноз

«Ганновер» продолжает гнуть линию прошлого сезона, когда команда была очень надежна в обороне и пропустила дома всего 9 мячей за 17 игр. С учетом прошлого чемпионата не пропускают «96-е» на своем поле уже семь матчей. Вряд ли «Гамбург», который в последние годы не отличался выездной стабильностью, сможет серьезно подпортить эту статистику, что может вполне отразиться на итоговой результативности. Предлагаем сыграть «Ганновер» не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей за 2,05 в Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Ганновер— 2,15

Ничья — 3,30

Гамбург – 3,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня