«Гимараэш» - «Зальцбург»: как сыграют команды?

Гимараэш – Зальцбург. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

Финалист Кубка Португалии в стартовом матче сыграет с чемпионом Австрии. Чьи шансы на победу выше? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Гимараэш»

В финале Кубка Португалии и Суперкубка страны «Гимараэш» проиграл «Бенфике», а в Примейре занял четвертое место. Сезон для столь скромной команды можно считать успешным. В новом чемпионате «завоеватели» провели пять матчей, в которых одержали две победы, один раз сыграли вничью и дважды проиграли.

«Зальцбург»

«Зальцбург» в который раз досрочно стал чемпионом австрийской Бундеслиги. В квалификации Лиги Чемпионов «красные быки» не смогли пройти хорватскую «Риеку». А в споре за место в групповом раунде Лиги Европы обошли румынский «Вииторул». В новом первенстве «Зальцбург» играет неровно и занимает несвойственное ему второе место.

Статистика и личные встречи

«Гимараэш» не пропускал в двух последних матчах португальского чемпионата. «Зальцбург» проиграл в последнем выездном поединке Бундеслиги.

В прошлом сезоне «Зальцбург» не смог выйти из группы ЛЕ.

Прогноз

«Гимараэш» не был замечен в еврокубковых баталиях. «Зальцбург» - тертый турнирный калач. Пока сложно сравнивать потенциалы этих команд. Считаем, что хозяева проведут дебютный поединок на должном уровне и не проиграют. Также сложно рассчитывать на высокую результативность. Прогнозируем 1Х+ТМ(3,5) за 2.27 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гимараэш – 3.54
Ничья – 3.56
Зальцбург – 2.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня