«Химик» – «Динамо» Санкт-Петербург: кто больше достоин победы?

Химик – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ 15 сентября

Оба коллектива отлично начали сезон. В первую очередь, хочется похвалить «Динамо» Санкт-Петербург, так как команда играет в гостях. «Химик» прервал свою победную серию и сейчас необходимо наверстывать упущенное. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Химик»

Подопечные Фролова весьма уверенно смотрятся на старте сезона ВХЛ. Серия из двух побед была прервана «СКА-Невой», так как хозяева льда уступили в ней со счетом 4-5. Весьма любопытно, как будет действовать команда из Воскресенска в гостевых поединках, но об этом мы уже узнаем несколько позже. Следующий матч не менее сложный для «Химика», и нужно наладить игру в обороне чтобы рассчитывать на успех в нем.

«Динамо» Санкт-Петербург

«Динамо» пока еще не знает горечи поражений в новом сезоне. Подопечным Тамбиева удалось переиграть СКА-Неву со счетом 0-5 и «Звезду» Чехов по буллитам со счетом 2-3. Коллектив из Санкт-Петербурга ставит перед собой исключительно самые высокие цели и задачи. Вне всяких сомнений, мы увидим качественную игру от «Динамо» в противостоянии с «Химиком».

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету «Динамо», и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Обе команды будут пытаться действовать в открытой манере, и у хозяев льда больше шансов, чтобы добыть победу. «Динамо» обладает целым рядом добротных хоккеистов, которые готовы использовать ошибки соперника. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Химик – 3,16
Ничья – 4,33
Динамо – 2,02                                                           

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня