«Лех» – «Корона Кельце»: кто выиграет матч?

Лех – Корона Кельце. Прогноз на польскую Экстраклассу (15.09.2017)

В пятницу лидер чемпионата Польши «Лех» будет принимать «Корону Кельце», которая отстала всего на четыре очка в турнирной таблице. Удастся ли командам определить победителя? Далее в нашем прогнозе.

«Лех»

«Лех», вылетев из Лиги Европы, сосредоточился на выступлении в национальном чемпионате. И надо сказать в этом в последних турах заметно преуспел. Клуб из Познани, после неубедительного старта, не проигрывает уже шесть матчей кряду, одержав в четырех из них победы. Дома же «Лех» играет особенно сильно. За последние 20 матчей в рамках чемпионата команда проиграла всего однажды, а вот побеждала в 13 поединках.

«Корона Кельце»

«Корона Кельце» находится сейчас в середине турнирной таблицы на восьмом месте. Причем подняться из дна команде помогло удачное выступление в последних двух турах, в которых команда обыграла дома «Нечечу» и «Сандецью». На выезде ситуация выглядит следующим образом: в четырех поединках – два поражения и две ничьи, и всего один забитый мяч.

Статистика и личные встречи

«Лех» в нынешнем чемпионате не проигрывал дома, выиграв два из четырех матчей.

«Корона Кельце» в четырех гостевых матчах нынешнего чемпионата забила всего один гол.

«Лех» ни разу в истории не проиграл «Короне» дома, выиграв 10 из 12 очных встреч на родной арене.

Прогноз

«Лех» потихоньку набрал обороты в чемпионате. Команда в прошлом году боролась за чемпионские медали, и, наверняка, попробует завоевать титул в этом. Учитывая хорошую игру «Леха» дома, а также статистику взаимоотношений между командами, считаем, что хозяева выиграют матч, минимум в два мяча. Наш прогноз – победа «Леха» с форой (-1) за 1.97 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лех — 1,58
Ничья — 3,81
Корона Кельце — 4,93

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня