«Левски» – «Септември София»: на кого поставить?

Левски – Септември София. Прогноз на футбол (15.09.2017)

Встречаются команды с разных частей таблицы, и если одна идет в числе лидеров, то у другой задача - избежать вылета. Наш прогноз на встречу между этими клубами.

«Левски»

В прошлом сезоне профессиональный футбольный клуб «Левски» занял место на пьедестале, правда лишь на третьем месте. Впрочем, этот результат довольно неплох. Команда - одна из сильнейших в болгарском чемпионате. В этом году идут на третьей строчке, однако в родных стенах - лучшие в чемпионате. Набрали десять очков, не пропустив ни одного мяча.

«Септември София»

Команда никогда не являлась грандом болгарского футбола, однако иногда удивляет своими результатами. Всем очевидно, что задача у клуба - сохранить прописку в ПФЛ А. В отличие от большинства команд, дома они теряют очки, а в гостях идут без сбоев, пропустив лишь один мяч. Игра проходит в Софии, так что встречу трудно считать за выездную, играют буквально дома.

Статистика и личные встречи

«Левски» пропустил лишь в одной из последних пяти встреч.
 
«Септември София» пропускала более двух мячей за игру в прошлом году последний раз.

Единственная встреча команд в 21 веке завершилась победой хозяева 3:1.

Прогноз

Букмекеры совершенно не щадят номинальных гостей, но с этим, пожалуй, можно согласиться. В столице "сентябрьская" команда играет очень плохо, а этот матч проходит как раз в Софии. Вряд ли удастся гостям пробить крепкую оборону оппонента, но вот хорошо сыграть в защите могут. Атака хозяев действительно впечатляет, но кажется, что они не смогут наколотить более двух-трех мячей. Сыграем от возврата.Наш прогноз – тотал меньше(3) за 2,17 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Левски — 1,26
Ничья - 6,10
Септемврия София — 9,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня