Люк Рокхолд – Давид Бранч: на что поставить в поединке?

Люк Рокхолд – Давид Бранч. Прогноз и ставки UFC на 17 сентября

В воскресенье состоится возвращение в октагон Люка Рокхолда. После перерыва, который длился около года, экс-чемпион мира проведет бой против Давида Бранча. Кто выйдет победителем? Читайте в нашем прогнозе.

Люк Рокхолд

Люк Рокхолд в октагоне провел 18 боев, в 15 из которых выходил победителем. Причем 12 из них Рокхолд заканчивал досрочно. Люк очень успешно выступал в Strikeforse, где долгое время удерживал чемпионский титул. Дебют в UFC получился неудачным. Первый же поединок был проигран Витору Болфорду, после чего дела пошли вгору – пять побед кряду. Причем в последнем победой над Крисом Вайдманом Рокхолд обеспечил себе чемпионский титул. Правда, ненадолго. Уже в следующем противостоянии он отдал его Майклу Биспингу.

Давид Бранч

Дэвид Бранч в UFC будет проводить всего один бой. Дебют у американца получился удачным. Был выигран поединок у Кристофа Джотко. В целом в карьере Бранч появлялся в октагоне в 24 боях из которых выходил победителем 21 раз, 12 досрочно. Правда, почти все они состоялись в организации WSOF.

Прогноз

Люк Рокхолд в совершенстве владеет джиу-джитсу. В технике и физических данных Рокхолд смотрится предпочтительней, да и сражался экс-чемпион с мастерами, которые на порядок выше, чем соперники Бранча. Наш прогноз – победа Рокхолда в 1-3 раунде за 2.00 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Люк Рокхолд — 1,21
Ничья — 61,00
Давид Бранч  — 5,05

21хСтавкаП1 в 1-3 раунде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы