«Локомотив» – «Трактор»: удастся ли «Трактору» удивить «Локомотив»?

Локомотив – Трактор. Прогноз на КХЛ 15 сентября

«Локомотив» показал весьма неплохую игру в противостоянии с «Магниткой» и вырвал победу в овертайме. «Трактор» сейчас находится в поиске своей лучшей игры, но постепенно мы видим то, что команда действует все увереннее, но нужно не спешить отдавать инициативу сопернику. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

Подопечные Кудашова показали, что находятся на правильном пути, так как команда набрала за последние два поединка пять пунктов. Это помогло «Локомотиву» приблизиться к лидерам Западной конференции. Появляется определенный рисунок в действиях коллектива из Ярославля. Становится видно, что команда стала понимать, как молниеносно переходить из обороны в атаку. Важно продолжить радовать своих поклонников, и при правильном подходе на это будут все шансы.

«Трактор»

Гатиятуллин смог мотивировать своих подопечных на поединок с «Динамо». Продемонстрировал отличную готовность коллектив из Челябинска и заслуженно победил. Все это принесло возможность «Трактору» несколько улучшить свои турнирные перспективы и подняться на 10-ю позицию Восточной конференции. Есть над чем работать «Трактору» и останавливаться на достигнутом команде сейчас нельзя, так как плотность в турнирной таблице невероятная.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. В обоих матчах победа оставалась за «Трактором».

Прогноз

Мы считаем, что «Локомотив» и «Трактор» проведут захватывающую встречу, в которой инициатива будет переходить, то к одной, то к другой команде. Есть смысл попробовать пойти на определенные риски и сыграть ничью в данной встрече. Наша ставка – ничья за коэффициент 4,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Локомотив – 1,75
Ничья – 4,00
Трактор – 4,30

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня