«Патрик Тисл» – «Рейнджерс»: каким получится матч?

Патрик Тисл – Рейнджерс. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (15.09.2017)

В этом поединке, проваливший начало сезона «Партик Тисл», попробует дать бой «Рейнджерсу», которому проиграл уже шесть поединков подряд. Сумеет ли аутсайдер Премьер-лиги в данном матче заработать хотя бы очко? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

«Патрик Тисл»

«Партик Тисл» отлично выступил в Кубке Лиги Шотландии, добравшись в этом турнире до ¼ финала. На этой стадии команда Алана Арчибальда, кстати, сыграет как раз с «Рейнджерсом». По дороге в четвертьфинал «Партик Тислу» удалось разгромить на выезде «Сент-Джонстон» - 3:0. Однако в чемпионате очки эта команда набрала только в крайнем поединке с «Росс Каунти» - 1:1, а до этого подопечные Арчибальда проиграли четыре матча подряд: «Абердину» - 3:4, «Сент-Джонстону» - 0:1, «Селтику» - 0:1 и «Хиберниану» - 1:3.

«Рейнджерс»

Для «Рейджерса» этот сезон начался неудачно. «Светло-синие» свое возвращение в еврокубки омрачили вылетом от скромного люксембургского «Прогреса» - 1:0, 0:2. В чемпионате «Джерс» тоже успел проиграть, хотя с «Селтиком» еще не встречался. Команду Педру Кайшиньи на «Айброкс» обыграл «Хиберниан» - 2:3. На выезде в Премьр-лиге «светло-синие» побеждали «Мазервелл» - 2:1 и «Росс Каунти» - 3:1.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Партик Тисла» в чемпионате равна 11 встречам.

Победная выездная серия «Рейнджерса» в Премьершипе достигла пяти матчей.

«Рейнджерс» обыграл «Партик Тисл» во всех шести последних поединках.

Прогноз

Во всех трех крайних встречах на поле «Партик Тисла» «Рейнджерс» побеждал с одинаковым счетом – 2:1. Учитывая, как команда Арчибальда играет в этом чемпионате, поставить здесь можно на примерно такой же результат. Наш прогноз – победа «Рейнджерс» + обе забьют за 3.20 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Патрик Тисл — 6,55
Ничья — 4,28
Рейнджерс — 1,58

Ещё прогнозы