«Спарта» – «АЗ»: будут ли голы?

Спарта – АЗ. Прогноз на футбол (15.09.2017)

Гости проиграли стартовую встречу чемпионата, но дальше идут без сбоев. Смогут ли аутсайдеры что-то противопоставить? Это и многое другое узнаете в нашем прогнозе.

«Спарта»

«Спарта» - один из главных аутсайдеров Эридивизи, но в прошлом сезоне они удержались в главной лиге страны. В клубе нет каких-то известных игроков, но все в отличном состоянии. В атаке игра получается, но в защите пропускают слишком много атак, что против сегодняшнего соперника очень чревато. Дома играют хорошо.

«АЗ»

В прошлом сезоне клуб занял шестую строчку. Вообще, команде всегда где-то около пьедестала, но не поднимается на него. Почему-то ребятам тяжело преодолеть эту ступень. Великолепная школа, которая вырастила много молодежи. В этом году прекрасно идут в чемпионате, одержав три победы подряд из четырех встреч. В каждом матче забили два мяча.

Статистика и личные встречи

«АЗ» выиграл все три последних матчей.
 
«АЗ» забил во всех встречах этого сезона два мяча.

Три последних очных противостояния закончились со счетом 1:1.

Прогноз

Явным фаворитом этой встречи являются гости, но они уже одержали три победы в четырех матчах, поэтому может наступить какая-то расслабленность. Мы сейчас про оборону, поскольку в атаке мало сомневаемся. Защита хозяева не может стоять вечно, поэтом уверены, что в этой встрече они начнут ошибаться. Пора уже ломать статистику. «АЗ» очень результативен в этом сезоне и два гола должны забить аутсайдеру. Наш прогноз – индивидуальный тотал «АЗ» (1,5) за 1,79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спарта — 3,78
Ничья - 3,76
АЗ Алкмар — 2,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня