«Тулуза» - «Бордо»: что ожидать после нулевок?

Тулуза – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (15.09.2017)

В прошлом туре и «фиолетовые», и «жирондинцы» синхронно завершили свои поединки нулевыми ничьими. Хотя, до этого оба клуба радовали и огорчали своих фанов забитыми-пропущенными мячами. Ждать ли классического букмекерского верха? – читаем в прогнозе наших специалистов.

«Тулуза»

«Тулуза» может выдохнуть спокойно. Матчи с лидерами уже позади. Теперь можно подумать о наборе очков. В играх с ПСЖ и «Монако» «фиалки» смотрелись достойно, хотя и проиграли. Затем обыграли «Ренн», 3:2. А завершилось все нулевой ничьей с «Труа». У «Тулузы» семь очков и девятое место.

«Бордо»

В Лиге1 только четыре команды не испытали горечь поражения. Одна из них – «Бордо». В пяти поединках «жирондинцы» одержали две победы и трижды сыграли вничью. С такими показателями и девятью очками «Бордо» занимает пятое место.

Статистика и личные встречи

60% матчей «Тулузы» и «Бордо» сыграны на ТБ(2,5).

В четырех последних личных встречах в Тулузе пробивался ТБ(2,5).

Прогноз

«Тулуза» продемонстрировала приверженность атакующему стилю даже в матчах с заведомыми фаворитами. «Бордо», за исключением последнего поединка, тоже не отсиживался в обороне. В матче равных команд нет фаворита. Результат может быть любым. Дабы не гадать, предлагаем поставить на количество забитых мячей. Выбираем в БК Winline ТБ(2,5) за 2.15.

Коэффициенты БК Winline:
Тулуза – 2.96
Ничья – 3.25
Бордо – 2.47

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня