«Унион Берлин» - «Айнтрахт»: будет ли первое поражение «Айнтрахта»?

Унион Берлин - Айнтрахт. Прогноз на Вторую Бундеслигу (15.09.2017)

За пять стартовых туров «Айнтрахт» пока не потерпел ни одного поражения. Получится ли у «Унион Берлин» огорчить «львов» первый раз в сезоне? – наши эксперты приготовили свой прогноз.

«Унион Берлин»        

Идеально пройти стартовый отрезок «Унион» не удалось – в последнем туре берлинцы все же потерпели свое первое поражение. Неудачным стал выезд к «Фортуне» (2:3). До этого клуб шел по графику две победы - две ничьи. На старте обыграны «Ингольштадт» (1:0) и «Хольштейн» (4:3), следом  - мировые с «Нюрнбергом» (2:2) и «Арминией» (1:1).

 «Айнтрахт»

Да, «львы» из Брауншвейга пока никому не проигрывали, но и победа в активе «Айнтрахта» только одна, дома над «Хайденхаймом». В остальных случаях «желто-синие» очки с соперниками делили, в числе их, например, были «Эрцгебирге», «Кайзерслаутерн» и «Зандхаузен», все матчи завершились со счетом 1:1, чуть раньше 2:2 сыграли с «Фортуной».

Статистика и личные встречи

«Айнтрахт» забивал в каждом из пяти матчей сезона, пропускал в четырех случаях.

«Унион» имеет точно такие же показатели, но забил на два мяча больше, правда и пропустил уже девять мячей.

Дома «Унион Берлин» обыгрывает этого соперника три сезона подряд

Прогноз

Обе команды отлично играют в атаке, но с такой же легкостью и пропускают в свои ворота. Возможно, за неделю что-то и изменится, но не настолько кардинально, чтобы ждать голевой засухи. Между собой команды играют довольно зрелищно – 3 из 4 последних матчей приносили три и более голов, ждем развития тенденции и сейчас. Наш выбор – тотал больше 2,5 мячей за 1,90 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Унион Берлин— 2.03

Ничья — 3.58

Айнтрахт — 3.92

Ещё прогнозы