«Зульте-Варегем» - «Ницца»: как начнется второй сезон французов в ЛЕ?

Зульте-Варегем – Ницца. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)

В прошлом сезоне в групповом этапе «Ниццу» затоптали краснодарские и зальцбургские «быки» под неусыпным руководством «Шальке04». С чего начнется новая еврокампания «орлов»? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Зульте-Варегем»

В финале Кубка Бельгии «Зульте-Варегем» обыграл «Остенде» и получил путевку в групповой раунд Лиги Европы. В Суперкубке страны трофей достался чемпиону – «Андерлехту». В новом сезоне «Варегем» почти всегда играл верх. Что принесло три победы, ничью и два поражения.

«Ницца»

В прошлом сезоне Лиги1 были временные отрезки, когда на первом месте находились не ПСЖ или «Монако», а доселе скромные «орлы» из Ниццы. В итоге, класс маститых клубов оказался выше, а южане в качестве награды за смелость получили бронзу чемпионата. Поход в Лигу Чемпионов начался успешно – «Аякс» проиграл дуэль, а закончился - направлением в групповой раунд ЛЕ. «Наполи» с одинаковым сухим счетом обыграл «Ниццу» и дома, и в гостях.

Статистика и личные встречи

Последний раз «Варегем» выступал в группе ЛЕ четыре года назад. Третье место в квартете.

В прошлом сезоне «Ницца» провалилась в группе ЛЕ, одно очко в шести поединках.

Прогноз

«Ницца» крайне неоднозначно играет в Европе и во Франции. Один результат парадоксальнее другого. Именно это не позволяет нам рассматривать гостей в качестве фаворитов встречи. «Варегем» культивирует верховой футбол. Ожидаем, что это поможет раскрыться форвардам обеих команд. Ставим в БК 1хСтавка на ТБ(2,5) с коэффициентом 1.93.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зульте-Варегем – 3.46
Ничья – 3.54
Ницца – 2.24

1.931хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы