«Бавария» - «Майнц»: много ли шансов у гостей?

Бавария - Майнц. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2017)

Свое первое поражение бессменный чемпион Германии последних лет уже потерпел. Сможет ли «Майнц» дать бой «Баварии» или судьба этого противостояния решена уже до начала игры? – наш прогноз на немецкую Бундеслигу.

«Бавария»        

Довольно ошеломительный результат принес последний матч «Баварии». На выезде команда Карло Анчелотти всухую проиграла 0:2 «Хоффенхайму», потерпев свое первое поражение в сезоне. Но уже следом мюнхенский суперклуб смог сгладить вину перед болельщиками. В стартовом домашнем матче Лиги Чемпионов против «Андерлехта» борьбы по сути не было – бельгийцы заработали удаление на 11-й минуте, оправиться от этого не смогли и уступили 0:3. Напомним, что в первых двух матчах сезона баварцы взяли шесть очков, обыграв «Байер» и «Вердер».

«Майнц»

«Карнавальники» пока об еврокубках только могут мечтать. В прошлом сезоне команда боролась за выживание, да и на старте нового чемпионата смотрелась неважно, дважды проиграв по 0:1 «Ганноверу» и «Штутгарту». Переломить ситуацию удалось – в домашнем матче с «Байером» «Майнц» хоть и пропустил первым, но следом трижды пробил оборону соперников.

Статистика и личные встречи

«Майнц» довольно неплохо играл в Мюнхене в последнее время – очки набирались два сезона подряд , победа 2:1 и ничья 2:2, проигрыш был только в Кубке.

«Майнц» пропускает в каждой игре сезона.

С учетом прошлого сезона «Бавария» выиграла пять домашних матчей подряд

Прогноз

Даже игра в Лиге Чемпионов в начале недели не должна помешать «Баварии» обыграть «Майнц». Против «Андерлехта» мюнхенцы играли в тренировочном режиме и лишних сил не тратили. Да, «Майнц» неплохо сыграл с «Байером», да и в Мюнхене набирал очки две игры подряд, но если разобраться, то те успехи были в концовках сезонов, когда к тому же «Бавария» билась в плей-офф ЛЧ. Сейчас ситуация иная  - после проигрыша в Зисхайме очки терять больше не стоит, скорее всего нас ждет крупная и уверенная победа от хозяев. Играем фору (-2) на «Баварию» за 1,70 в 1хСтавке

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бавария— 1,17

Ничья — 9,00

Майнц – 17,00

1.71хСтавкаФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня