«Бетис» – «Депортиво»: кто выиграет матч?

Бетис – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2017)

В одном из матчей четвертого тура чемпионата Испании «Бетис» будет принимать «Депортиво», который в нынешнем сезоне еще не выигрывал. Сумеют ли севильцы одолеть не менее мотивированного соперника? Смотрим наш прогноз.

 «Бетис»

Сложно оценить старт «Бетиса» в нынешнем сезоне. С одной стороны два поражения на выезде вряд ли можно записать в актив клуба, однако и соперники были серьезные. «Барселоне» «Бетис» уступил 0:2, а «Вильярреалу» - 1:3. С другой - домашнего болельщика «бело-зеленые» успели порадовать  победой над  «Сельтой» со счетом 2:1. Подписав контракт с Кике Сэтьеном  «бетикос» вряд ли прогадали. По крайней мере, несмотря на результаты, играет «Бетис» довольно симпатично.

 «Депортиво»

«Депортиво» тоже старт в нынешнем сезоне не может занести себе в актив. После первых трех туров галисийцы смогли набрать всего одно – ничья 2:2 в гостевом матче с «Леванте». А вот оба поединка на родной арене «бело-синие» проиграли. Сначала мадридскому «Реалу» 0:3, а в минувшем туре «Реал Сосьедаду» - 2:4. Девять пропущенных голов в трех матчах, говорят о серьезных проблемах у «Депора» в обороне.

Статистика и личные встречи

«Бетис» и «Депортиво» в четырех из шести последних очных матчей сыграли вничью.

«Депортиво» не выигрывает в гостях уже шесть поединков кряду.

«Бетис» проиграл дома один из четырех предыдущих матчей чемпионата.

Прогноз

Команды примерно равные. В таких случаях зачастую решающим может стать фактор родного поля. В прошлом году «Лас-Пальмас» Кике Сэтьена сложно было обыграть дома. Однако и галисийцы мотивированы не меньше. Вряд ли место на дне турнирной таблицы их устраивает. Последуем тренду и поставим на ничью в матче за 3.47 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Бетис — 1,85
Ничья — 3,47
Депортиво — 4,42

Ещё прогнозы